вторник, 30 ноября 2021 г.

Житель Курского района приговорен к 100 часам обязательных работ за неуплату алиментов

Житель Курского района приговорен к 100 часам обязательных работ за неуплату алиментов

Житель Курского района приговорен к 100 часам обязательных работ за неуплату алиментовЗадолжавший своему ребенку житель Курского района Курской области привлечен к административной ответственности в соответствии со ст. 5.35.1 КоАП РФ и направлен отрабатывать обязательные работы.

На исполнении в отделении судебных приставов по Курскому району УФССП России по Курской области находится исполнительное производство о взыскании с 30-летнего жителя Курского района алиментов на содержание несовершеннолетней дочери в размере 1/4 части всех видов заработка ежемесячно.

Мужчина, зная о своей обязанности выплачивать алименты, своевременно и в полном объеме их не выплачивал. У него образовалась задолженность в размере 83 тыс. руб.

В ходе проверки имущественного положения должника установлено отсутствие имущества и денежных средств, на которые можно обратить взыскание.

В результате судебным приставом-исполнителем в отношении безответственного отца был составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 5.35.1 КоАП РФ « Неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей» .

Комментариев нет:

Отправить комментарий