среда, 15 декабря 2021 г.

Курская АЭС стала победителем регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

Курская АЭС стала победителем регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

Курская АЭС стала победителем регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»Победой сразу в двух номинациях завершился для Курской АЭС региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». В этом году за атомщиками признано лидерство в номинации «За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы» и в разделе «За вклад социальных инвестиций и благотворительности в развитие территорий».

«Для нас – это признание заслуг, понимание того, что проводим верную социальную политику, направленную на создание комфортных условиях для работы персонала, развитие территории присутствия, – отметил заместитель директора по управлению персоналом Курской АЭС Сергей Белугин . – На обеспечение социального пакета работников ежегодно закладываем порядка 200 миллионов рублей. Это и добровольное страхование здоровья, и оплата или компенсация стоимости санаторно-курортных путевок, материальная помощь и многое другое. Что касается развития территории присутствия, то Курская АЭС – крупнейший налогоплательщик области. За счет налоговых отчислений только в прошлом году на социально-экономическое и инфраструктурное развитие Курчатова направлено свыше 430 миллионов рублей».

Комментариев нет:

Отправить комментарий