вторник, 22 декабря 2020 г.

Сводка ДТП с пострадавшими за прошедшую неделю

Сводка ДТП с пострадавшими за прошедшую неделю

Сводка ДТП с пострадавшими за прошедшую неделю13.12.2020 года примерно в 13 часов 00 минут на автодороге с. Чапли напротив дома № 191 Курчатовского района, водитель 1991 года рождения, управляя автомобилем марки «ВАЗ-21150» допустил наезд на двух пешеходов-женщин идущих во встречном направлении. В результате ДТП пешеходы получили телесные повреждения и были доставлены в ФГБУЗ МСЧ-125 ФМБА России.

14.12.2020 года примерно в 09 часов 40 минут на 1 км автодороги Курчатов-Мосолово Курчатовского района, водитель 1997 года рождения, управляя автомобилем марки "Mercedes", не учел при выборе скорости погодные условия, не справился с управлением ТС и допустил опрокидывание.
В результате ДТП телесные повреждения получил водитель автомобиля, был доставлен в ФГБУЗ МСЧ-125 ФМБА России, после осмотра врачей отпущен домой.

19.12.2020 года примерно в 08 часов 40 минут на 2 км автодороги "Иванино-Николевка" Курчатовского района, водитель 1996 года рождения, управляя автомобилем марки «Форд Фьюжн», двигаясь со стороны п. Иванино в сторону д. Николаевка, не справился с управлением и допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем марки «Рено» под управлением водителя 1972 года рождения, после чего автомобиль «Форд Фьюжн» отбросило на полосу попутного движения, где произошло столкновение с попутно движущимся автобусом «Volgabus» под управлением водителя 1997 года рождения.
В результате ДТП водитель автомобилем «Форд Фьюжн» скончался на месте происшествия.

Госавтоинспекция МО МВД России «Курчатовский» обращается к водителям и призывает к соблюдению Правил дорожного движения при выезде на встречную полосу для движения. Ведь малейшая ошибка может стоить жизни водителю или пассажирам транспортного средства и иным участникам дорожного движения, находящимся поблизости.

Уважаемые участники дорожного движения! Соблюдайте правила дорожного движения! Сохраните жизнь и здоровье себе и всем участникам дорожного движения!

Комментариев нет:

Отправить комментарий