вторник, 8 декабря 2020 г.

Долги по налогам и штрафам ГИБДД оплачены после применения мер принудительного исполнения

Долги по налогам и штрафам ГИБДД оплачены после применения мер принудительного исполнения

 

Долги по налогам и штрафам ГИБДД оплачены после применения мер принудительного исполненияЗапрет на регистрационные действия в отношении недвижимости способствовал взысканию долгов по налогам и штрафам ГИБДД с жителя города Курска. В отделении судебных приставов по Сеймскому округу г. Курска УФССП России по Курской области было возбуждено 63 исполнительных производства о взыскании с любителя быстрой езды административных штрафов ГИБДД на общую сумму более 33 тыс. руб., а также исполнительные производства в пользу ИФНС на сумму 75 тыс. руб.

Должник был уведомлен о своих долгах, но оплачивать их не торопился.

В ходе совершения исполнительных действий судебный пристав-исполнитель вынес постановление о запрете на регистрационные действия в отношении 1/4 доли в 4-х комнатной квартире в г. Курске, принадлежащей должнику.

Данная мера подействовала на должника незамедлительно, когда ему срочно понадобилось продать свое имущество для смены места жительства. Мужчина обратился к судебному приставу-исполнителю за разъяснениями по поводу оплаты долгов. На что сотрудник органа принудительного исполнения посоветовал оплатить все имеющиеся задолженности с помощью сервиса «Банк данных исполнительных производств», действующего на официальном интернет-сайте УФССП России по Курской области (http://www.r46.fssp.gov.ru).

Комментариев нет:

Отправить комментарий