понедельник, 21 июня 2021 г.

Курские предприятия стали победителями и лауреатами Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» по итогам 2020 года

Курские предприятия стали победителями и лауреатами Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» по итогам 2020 года

Курские предприятия стали победителями и лауреатами  Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий»  по итогам 2020 годаТоргово-промышленная палата РФ назвала победителей и лауреатов конкурса «Золотой Меркурий» по итогам 2020 года. Церемония прошла в Центре международной торговли. Уверенную и вполне заслуженную победу в номинации «Лучшее предприятие-экспортер в сфере промышленного производства» одержало железногорское предприятие АО «РУДОАВТОМАТИКА» имени В.В. Сафошина».

Лауреатом конкурса в номинации «Лучшее малое предприятие в сфере производства потребительской продукции» назван индивидуальный предприниматель Барцев Игорь Вениаминович (Компания «БАРТИ»).

АО «РУДОАВТОМАТИКА им. В.В. Сафошина» специализируется на разработке и производстве низковольтных комплектных устройств для систем управления электроприводами карьерных экскаваторов, комплектных распределительных устройств и устройств безопасности для защиты персонала от поражения электрическим током. Продукция АО «РУДОАВТОМАТИКА им. В.В. Сафошина» хорошо знакома не только российским предприятиям горнодобывающей и угольной промышленности, но и пользуется постоянным спросом у предприятий ближнего и дальнего зарубежья: Беларусь, Украина, Казахстан, Узбекистан, Монголия, Вьетнам, Сербия.

Комментариев нет:

Отправить комментарий