понедельник, 19 апреля 2021 г.

Курчатов, ДТП с пострадавшим

Курчатов, ДТП с пострадавшим

Курчатов, ДТП с пострадавшим17.04.2021 года примерно в 20 часов 18 минут на 45 км автодороги "Курск - Рыльск" водитель 1985 года рождения, управляя автомобилем марки "МАЗДА", двигаясь со стороны г. Курска в сторону г. Льгова, по предварительным данным, допустил наезд пешехода 2003 года рождения, который переходил проезжую часть дороги вне пешеходного перехода в зоне его видимости.

В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения, и был доставлен и госпитализирован в ФГБУЗ "МСЧ-125" ФМБА России.

В прошедшие выходные дни Курчатовской Госавтоинспекцией были организованы профилактические мероприятия по сплошной проверке водителей на трезвость.
Всего за время проведения мероприятий было задержано 2 водителя, из которых 1 водитель находился в состоянии опьянения и 1 водитель отказался от прохождения освидетельствования на состояние опьянения.

Госавтоинспекция обращается к гражданам, не оставаться равнодушными, если стали свидетелями того, что человек, управляющий транспортным средством имеет признаки опьянения, своевременно сообщить в полицию по телефонам: 02, с мобильного телефона - 102, дежурная часть МО МВД России «Курчатовский» 4-23-02, 4-14-84.
Помните о том, что своевременно проявленная Вами бдительность поможет спасти чью-то жизнь!

Комментариев нет:

Отправить комментарий