среда, 28 апреля 2021 г.

Судебными приставами Курской области взыскан моральный вред за потерю отца

Судебными приставами Курской области взыскан моральный вред за потерю отца

Судебными приставами Курской области взыскан моральный вред за потерю отцаСудебный пристав Курской области взыскал в пользу дочери погибшего при исполнении должностных обязанностей мужчины денежные средства в качестве компенсации морального вреда. В отделении судебных приставов по Касторенскому, Горшеченскому и Советскому районам УФССП России по Курской области было возбуждено исполнительное производство о взыскании с организации в качестве компенсации морального вреда 500 тыс. руб. в пользу дочери, отец которой погиб на рабочем месте.

Мужчина работал в организации в должности заправщика сеялок и во время проведения посевных работ, при исполнении своих должностных обязанностей, на него был совершен наезд водителем автомобиля КАМАЗ, в результате которого мужчина скончался.

В ходе совершения исполнительных действий судебный пристав-исполнитель вынес постановление о запрете на регистрационные действия в отношении 36 автотранспортных средств организации-должника, а также обратил взыскание на денежные средства, находящиеся на счетах организации.

В результате принятых мер руководитель организации - должника перечислил денежные средства дочке погибшего мужчины в счет возмещения морального вреда. Все ограничения в отношении организации сняты.

Комментариев нет:

Отправить комментарий