среда, 7 апреля 2021 г.

Курчатов, сводка ДТП с пострадавшими за прошедшую неделю

Курчатов, сводка ДТП с пострадавшими за прошедшую неделю

Курчатов, сводка ДТП с пострадавшими за прошедшую неделю02.04.2021 года примерно в 11 часов 20 минут на автодороге города Курчатова около дома 17 по улице Энергетиков, водитель 1992 года рождения управляя автомобилем марки "РЕНО", допустил столкновение с автомобилем марки "КИА" под управлением водителя 1967 года рождения. В результате ДТП водитель автомобиля "РЕНО" получил телесные повреждения, и был доставлен в ФГБУЗ МСЧ-125 ФМБА России.

Уважаемые участники дорожного движения! Соблюдайте правила дорожного движения! Сохраните жизнь и здоровье себе и всем участникам дорожного движения!

В прошедшие выходные дни Курчатовской Госавтоинспекцией были организованы профилактические мероприятия по сплошной проверке водителей на трезвость.

Всего за время проведения мероприятий было задержано 2 водителя, которые находились в состоянии опьянения и 1 водитель отказался от прохождения освидетельствования на состояние опьянения.
Госавтоинспекция обращается к гражданам, не оставаться равнодушными, если стали свидетелями того, что человек, управляющий транспортным средством имеет признаки опьянения, своевременно сообщить в полицию по телефонам: 02, с мобильного телефона - 102, дежурная часть МО МВД России «Курчатовский» 4-23-02, 4-14-84.

Помните о том, что своевременно проявленная Вами бдительность поможет спасти чью-то жизнь!

Комментариев нет:

Отправить комментарий