среда, 7 апреля 2021 г.

Итоги проведения профилактического мероприятия «Школьные каникулы»

Итоги проведения профилактического мероприятия «Школьные каникулы»

Итоги проведения профилактического мероприятия «Школьные каникулы»Сотрудниками отделения ГИБДД МО МВД России «Курчатовский» в рамках проводимого профилактического мероприятия «Школьные каникулы» в период с 15 марта по 01 апреля 2021 года на территории города Курчатова и Курчатовского района, было организовано профилактические мероприятия по тематике детского дорожно-транспортного травматизма для повышения культуры поведения участников дорожного движения.

C водительским составом в автотранспортных предприятиях и среди индивидуальных владельцев транспортных средств проводились профилактические беседы.

В дошкольных и общеобразовательных учреждениях сотрудниками Госавтоинспекции и ОУП и ПДН МО МВД России «Курчатовский» проводились занятия  по изучению правил дорожного движения с детьми.

Наряды ДПС отделения ГИБДД МО МВД России «Курчатовский» были приближены  к учебным заведениям, наиболее оживленным перекресткам и пешеходным переходам, местам массового скопления детей и подростков, где особое внимание уделялось поведению детей на дорогах и улицах, соблюдению водителями скоростного режима, перевозкам детей в салоне автомобиля, правилам проезда пешеходных переходов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий