среда, 28 апреля 2021 г.

Дошкольники изучают ПДД

Дошкольники изучают ПДД

20.04.2021 года примерно в 20 часов 00 минут на 5 км автодороги "Иванино-Николаевка" Курчатовского района, водитель 1986 года рождения, управляя автомобилем марки "Хундай", двигаясь со стороны д. Николаевки в сторону п. Иванино Курчатовского района, по предварительным данным, не соблюдая безопасную дистанцию до  впереди движущегося автомобиля марки "Лада Калина"  под управлением водителя 1974 года рождения, допустил с ним  столкновение, от удара легковой автомобиль марки "Лада Калина" отбросило в движущийся в попутно направлении автомобиль марки "Рено", под управлением водителя 1974 года рождения.

В результате ДТП пассажир-мужчина  1977 года рождения, автомобиля "Рено" получил телесные повреждения.

В прошедшие выходные дни Курчатовской Госавтоинспекцией были организованы профилактические мероприятия по сплошной проверке водителей на трезвость.

За время проведения мероприятия было задержано 2 водителя, которые находился в состоянии опьянения.

Госавтоинспекция обращается к гражданам, не оставаться равнодушными, если стали свидетелями того, что человек, управляющий транспортным средством имеет признаки опьянения, своевременно сообщить в полицию по телефонам: 02, с мобильного телефона - 102, дежурная часть МО МВД России «Курчатовский» 4-23-02, 4-14-84.

Комментариев нет:

Отправить комментарий