вторник, 10 ноября 2020 г.

Сводка ДТП с пострадавшими в г.Курчатов и Курчатовском районе

Сводка ДТП с пострадавшими в г.Курчатов и Курчатовском районе

 


Сводка ДТП с пострадавшими в г.Курчатов и Курчатовском районе06.11.2020 года примерно в 13 часов 35 минут на 38 км автодороги "Курск-Рыльск" водитель 1993 года рождения, управляя автомобилем марки "Лада Калина", совершил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения и допустил столкновение с автомобилем марки "Лада 4х4 Нива" под управлением водителя 1980 года рождения.

В результате ДТП оба водителя получили телесные повреждения, доставлены и госпитализированы в ФГБУЗ МСЧ-125 ФМБА России.

Госавтоинспекция МО МВД России «Курчатовский» обращается к водителям и призывает к соблюдению Правил дорожного движения при выезде на встречную полосу для движения. Ведь малейшая ошибка может стоить жизни водителю или пассажирам транспортного средства и иным участникам дорожного движения, находящимся поблизости.

Сводка ДТП с пострадавшими в г.Курчатов и Курчатовском районе07.11.2020 года примерно в 09 часов 20 минут на проспекте Коммунистический д.11 г. Курчатова, водитель 1978 года рождения, управляя автомобилем марки «Хендай», двигаясь со стороны пл. Свободы в сторону пл. Николаева г. Курчатова, на нерегулируемом пешеходном переходе допустил наезд на пешехода-женщину 1969 года рождения, переходившую проезжую часть дороги слева направо по ходу движения ТС. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения и был доставлен и госпитализирован в ФГБУЗ МСЧ-125 ФМБА России.

07.11.2020 года примерно в 18 часов 20 минут на 49 км автодороги «Курск-Рыльск», неизвестный водитель на неустановленном грузовом автомобиле двигался со стороны г. Курчатова в сторону п. Иванино Курчатовского района, допустил падение груза (арматура), который повредил движущийся сзади автомобиль марки «Мерседес» под управлением водителя 1984 года рождения. В результате ДТП телесные повреждения получил водитель автомобиля, был доставлен в ФГБУЗ МСЧ-125 ФМБА России, и после оказания мед. помощи отпущен домой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий