вторник, 27 октября 2015 г.

Судебные приставы Курской области приняли участие в донорской акции

Судебные приставы Курской области приняли участие в донорской акции

В преддверии 150 - летия со дня образования института судебных приставов в России сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Курской области организовали и провели акцию по добровольной сдаче крови. Акция проходила под названием «Больше доноров – больше жизни».

23 октября 2015 года более 50 государственных гражданских служащих Управления посетили мобильную станцию переливания крови, прибывшую на Красную площадь г. Курска, где каждый внес свой вклад в сохранение жизни и здоровья людей. К «ветеранам» донорского движения не раздумывая присоединились и те, сотрудники, которые сдавали кровь впервые.

После заполнения анкет и проведения необходимых анализов, во время которых учитывается состояние здоровья донора на момент сдачи крови и другие медицинские показания, сотрудники Управления могли сдать кровь.

Приятно осознавать, что сданная кровь спасет чью-то жизнь. С каждым годом число работников, желающих совершить это благое дело в УФССП России по Курской области только увеличивается, - отметила заместитель руководителя УФССП России по Курской области Татьяна Сорокина.

Комментариев нет:

Отправить комментарий